龙岩水发自来水有限责任公司防腐钢管2023-2024年度采购项目(二次招标)流标公示
招标编号:E3508010801800961001
本项目于2023年07月10日上午8时30分在龙岩市公共资源交易中心(龙岩市新罗区龙岩大道388号万宝广场B地块B1楼五层)开标,经评标委员会评审,资格审查合格投标人只有2家,该项目有效投标人不足3家,评标委员会认为缺乏竞争性,本项目按流标处理。
否决投标的情况说明:龙岩市华洋嘉晟贸易有限公司未提供投标产品(内防腐材料)经国家认可的检验检测机构出具的符合《生活饮用水输配水设备及防护材料卫生安全评价规范GB/T 17219-2001》的检测报告,资格审查不合格。
评标委员会成员名单:陈文福、李潮杰、廖双贵、易其源、蓝桂英。
公示时间:2023年07月11日至2023年07月13日。
招标人:龙岩水发自来水有限责任公司
招标代理:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司
2023年07月11日
文章推荐:
肇庆高新技术产业开发区财政局关于肇庆高新区2023-2024年党政机关会议定点场所结果公告
广州市花都区赤坭镇赤坭村三、四社安置区项目全过程造价咨询服务